Здоровье

Медитация

Медитация – это потрясающая методика, основанная на погружении в состоянии полного покоя и абсолютной сосредоточенности. От аутогенной тренировки она отличается куда большей универсальностью как исполнения, так и применения. Медитации чаще всего используют для:

Принятия максимально верных решений.
Если вы стоите перед трудным выбором, расчетная медитация — способ принять наилучшее решение, на которое вы способны и отбросить сомнения.
Достижения любых эмоциональных состояний. Аудио-медитации и медитации состояния позволяют привести мышление в любую угодную точку. Вы сможете лепить свое умонастроение, как фигурки из податливого пластилина — в соответствии с собственными решениями.

Моделирования сложных явлений и процессов. Не прибегая к подручным средствам, вы сможете осознать и полностью постичь предмет изучения, либо создать нечто новое. Творческий потенциал, раскрываемый медитациями, поистине огромен.

Перенастройки мышления для достижения цели. Данное применение сходно с применением формул цели в аутотренинге, однако более эффективно и позволяет добиваться результатов в более короткий срок.

Общения с Внутренним Наставником. Уникальная возможность прямого диалога со своим подсознанием. Без искажений и неточностей, присущих другим методам установления подобной связи.


Это лишь некоторые примеры, спектр применения медитаций довольно широк.
Главным итогом освоения курса медитаций является ни с чем не сравнимое упорядочивание мышления. Люди, освоившие этот курс говорят, что никогда не подозревали в себе способностей к настолько ясному и острому мыслительному процессу.

Важное замечание: существует огромное количество разнообразных дисциплин, каждая из которых называется «медитациями». Не вдаваясь в подробности прочих вариантов скажу, что мой курс является частью глобального курса обучения паракинетике. Он никак не связан с религиозными практиками, йогой и прочими дисциплинами, не относящимися непосредственно к данному курсу. По сути, это уникальное предложение из всех, имеющихся в свободном доступе. Еще больше полезный статей вы найдете в женском портале http://moi-angel.ru/

Читать так же:
Своевременная имплантация зубов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»